В число лидеров национального рейтинга по культуре безопасности вошел представитель компании «Сибагро»

Итоги HSE TOP 100 – ключевого профконкурса в сфере производственной безопасности – подвели в Москве.

Компании:
«Сибагро» в рейтинге HSE TOP 100

Фото пресс-службы «Сибагро»

Как сообщили в пресс-службе компании, в топ-30 списка победителей вошел директор департамента производственного контроля «Сибагро» Андрей Андрианов. Представитель агрохолдинга презентовал опыт по организации процесса обращения с побочными продуктами животноводства.

Наработанная практика включает в себя новейшие решения, позволяющие не только прогнозировать и предотвращать риски до их возникновения, но и увеличивать эффективность земледелия за счет улучшения свойств почвы (вплоть до роста урожайности на 20%).

В пресс-службе отметили, что проект «Сибагро» прошел многоступенчатый отбор, получив высокую оценку 48 экспертов ведущих производственных компаний. При этом жюри оценивало только реальные инновации, которые меняют подход к безопасности на производстве.

– Попадание в рейтинг HSE TOP 100 это не только личная победа, но и показатель системной работы всей компании. Оно подтверждает, что «Сибагро» задает высокие стандарты безопасности, которые становятся частью нашей культуры и признаются на федеральном уровне, – подчеркнул Андрей Андрианов.

Компании:

Читайте также: