ВТБ Лизинг профинансировал поставку автомобильной техники томскому грузоперевозчику

Сделка проведена с нулевым авансом.

Компании:

По данным пресс-службы компании, ВТБ Лизинг передал томской компании «Формат», оказывающей услуги по перевозке сборных грузов, три седельных тягача автомобильного завода «КАМАЗ» и три полуприцепа завода «Тонар». Техника общей стоимостью 41 млн рублей передана на условиях финансового лизинга сроком на четыре года с нулевым авансом. Поставщиком техники выступила «АВИВА Групп».

Транспортная компания планирует использовать тягачи с полуприцепами-рефрижераторами для перевозки продуктов питания со складов заказчиков из Москвы до Владивостока. Расширение автопарка позволит ей увеличить объем перевозок в полтора раза.

– Наша компания работает на рынке перевозок 16 лет. Мы сотрудничаем с крупнейшими предприятиями России, среди них ТД «Балтийский берег», «Бочкари», «Томское пиво», «Деловые линии», «Эскимос». Тягачи с прицепами потребовались нам в связи с увеличением количества поставщиков, которым необходимо отправить товары народного потребления по направлениям Томск – Санкт-Петербург и Москва – Владивосток, – рассказал директор компании «Формат» Константин Черенко.

Компании:

Читайте также: