В Томской области определены победители регионального конкурса «Экспортер года»

Церемония награждения состоится 15 декабря в центре «Мой бизнес».

Компании:

Комиссия регионального конкурса «Экспортер года», в рамках которого оценивается внешнеэкономическая деятельность субъектов МСП Томской области, определила победителей и лауреатов 2021 года.

В номинации «Экспортер года в сфере промышленности» победителем стало ЗАО «НПК «Полимер-Компаунд».

Экспортером года в сфере агропромышленного комплекса признано ООО «СибирьЭко», в сфере услуг – ООО «Рубиус Групп», в сфере высоких технологий – ЗАО «Элекард Девайсез».

Кроме того, победителями конкурса стали ООО «Биолит» (номинация «Прорыв года»), ООО «Наука. Техника. Медицина» («Экспорт товаров повседневного спроса») и ООО «КОМБИЗИ» («Дебют года»).

Лауреатами конкурса признаны ИП Левихина Анастасия Валерьевна, ООО «Дико Вкусно», ООО «ТЕЛЕБРИЗ», ООО «Сапл-биз», ООО «НПП «Томьаналит», ООО «Терра Сибирика», ООО «Сибирские просторы» и ИП Ешукова Кирилл Александрович

– Томские компании доказали, что даже в пандемию экспорт продукции и услуг может расти, а бизнес выходить на новые рынки. Радует, что в нашем регионе появляются новые экспортеры из разных секторов бизнеса, которые способны конкурировать на мировых рынках, – отметил вице-губернатор Томской области по экономике Андрей Антонов.

Фото церемонии награждения конкурса в 2019 году с сайта Администрации ТО

Компании:

Читайте также: