В Томске открылся женский бизнес-клуб «Слово и дело»

Одной из задач структуры заявлена реализация социально-значимых проектов.

Компании:
Женский бизнес-клуб «Слово и дело»

Источник фото: страница соучредителя бизнес-клуба Анны Днепровской Вконтакте

Как сообщили в мэрии Томска, участницами торжественной церемонии открытия клуба стали более 90 успешных предпринимателей и общественных деятелей.

– Я рада, что в Томске есть столько предпринимательниц, которые помимо бизнеса находят время еще и заниматься общественной деятельностью. Искренне желаю, чтобы этот клуб стал полезным и нужным для вашего личностного роста и развития. Надеюсь, что деятельность этого бизнес-клуба позволит сделать наш город лучше, красивее, успешнее, – обратилась к собравшимся заместитель мэра по экономическому развитию Ирина Фрайндт.

Отмечается, что клуб «Слово и дело» объединил лидеров малого и среднего бизнеса, готовых к совместному росту и реализации социально-значимых инициатив. В сентябре стартует серия закрытых мероприятий для участниц клуба.

Компании:

Читайте также: