Владимир Путин
Президент России
Экономическая динамика в России в целом соответствует нашим ожиданиям. По оценке, по итогам всего текущего года рост валового внутреннего продукта будет находиться в пределах одного процента.
Помимо прочего были задействованы заемные средства.

Источник фото: канал мэра Томска в Максе
Как сообщил агентству ТАСС мэр Дмитрий Махиня, с января текущего года на территории муниципалитета было отремонтировано 7 км тепло- и водопроводов.
– Всего в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни», а также на средства инфраструктурного кредита мы привели в порядок вдвое больше сетей тепло- и водоснабжения, чем в прошлом году. По обеим программам направили на эти цели около 500 млн рублей, – рассказал глава администрации.
По его словам, в Томске капитально отремонтированы наиболее аварийные участки тепломагистралей и сетей водоснабжения. Также в городе полностью завершены технологические работы, благоустройство закончено почти на всех объектах ремонта инженерных сетей этого года.