В 2024 году бесплатные услуги центра «Мой бизнес» получили 69 социальных предпринимателей Томской области
26.01.2025
Текст: Василий Корнилов
Помимо прочего, речь идет о распространении информации и рекламы.

Источник фото: сайт обладминистрации
Как следует из сообщения центра «Мой бизнес», при поддержке структуры 22 социальных предпринимателя совершили бизнес-туры в Новосибирск и Барнаул, а также приняли участие в тренинге и 16 семинарах в Томске и области.
– В этом году вновь будут доступны услуги для бизнеса. Это также реклама на баннерах, продвижение в 2ГИС и во «ВКонтакте». Продолжится наш проект «Идем в гости к социальному бизнесу», направленный на знакомство, обмен опытом и создание коллабораций в среде социальных предпринимателей, – рассказала начальник центра инноваций социальной сферы (входит в общую структуру организации) Оксана Ходкевич.
Статус социального предприятия присваивается организациям, создающим рабочие места для социально уязвимых групп населения, выпускающим для них товары и услуги, а также решающим социальные проблемы. На сегодняшний день в реестре социальных предпринимателей Томской области состоит 161 предприятие.