В 2020 году холдинг «Сибагро» направил на благотворительность более 13 млн рублей

Комплексная помощь оказывается во всех регионах присутствия компании.

Компании:

Как сообщает пресс-служба холдинга, средства были направлены на социальную поддержку территорий в Томской, Новосибирской, Кемеровской, Свердловской и Тюменской областях, а также в Красноярском крае и Республике Бурятия. В общей сложности в этих регионах функционируют 11 производственных предприятий компании, обеспечивающих работой более 10,5 тысяч человек.

– В каждом регионе свои заботы, проблемы, потребности. Везде, где есть наши предприятия, мы не только предоставляем рабочие места, но и принимаем участие в повседневной жизни людей, наших работников, – рассказала заместитель председателя правления по коммуникациям Мария Голдовская. – Компания обращает внимание на разные сферы: мы курируем детское направление – помогаем детским садам и школам, поддерживаем спортсменов, образование, медицину, улучшаем территории.

На фото дети сотрудников «Сибагро» в конкурсе экологических агит-бригад

В числе проектов, реализованных в 2020 году, отмечаются помощь в создании современного колл-центра Светленской больницы, поддержка томских федераций рафтинга и кикбоксинга (деньги были направлены на покупку оборудования и организацию тренировочного процесса), установка 15 остановочных пунктов в одном из поселков Красноярского края, а также оснащение детских садов в Томской, Свердловской областях и Республике Бурятия метеостанциями и эколабораториями.

Компании:

Читайте также: