У томичей растет интерес к вкладам как сберегательному инструменту

На фоне роста ключевой ставки Томский филиал Россельхозбанка отмечает возросший интерес томичей и жителей области к классическим депозитам.

Компании:

В июне наблюдается двукратный рост числа открытых в филиале вкладов относительно показателей мая. Всего с начала текущего года жители региона открыли в Россельхозбанке более тысячи вкладов на сумму свыше полумиллиарда рублей.

– В этом году Россельхозбанк неоднократно улучшал условия по вкладам для населения. В частности, мы повысили ставки до 0,4 п.п. по всей линейке рублевых депозитов с возможностью совершения приходных и расходных операций, что дает нашим клиентам возможность управлять своими накоплениями: в любое время пополнять и снимать средства, прокомментировал директор регионального филиала РСХБ Сергей Семынин.

Фото РСХБ

Максимальная ставка 4,5% устанавливается по пенсионным вкладам, условия по которым также улучшены. Минимальный размер вклада составляет всего 500 рублей с возможностью совершения как приходных, так и расходных операций.

Вклады можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов: Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ, доходность в которых традиционно выше.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями по сберегательным инструментам можно в отделениях Томского филиала Россельхозбанка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».

Компании:

Читайте также: