Томский бизнес приглашают на встречу с торговым представителями РФ в шести зарубежных странах

В ходе мероприятия состоится биржа деловых контактов.

Компании:

Томск посетит делегация торговых представителей Российской Федерации в Италии, Королевстве Нидерландов, Финляндии, Индии, ОАЭ и Таджикистане. Экспортно-ориентированных предпринимателей региона приглашают к общению с ключевыми агентами по продвижению российских товаров и услуг на зарубежных рынках.

«В ходе мероприятия вы узнаете об особенностях работы за рубежом, единой системе продвижения российского экспорта, рыночной конъюнктуре в отдельных сегментах рынка. В рамках биржи деловых контактов сможете провести индивидуальные переговоры с торговыми представителями и задать интересующие вас вопросы», – говорится в сообщении организаторов.

Фото Администрации ТО

Двумя основными частями мероприятия станут круглый стол на тему «Национальная система продвижения экспорта Российской Федерации за рубежом: возможности для Томской области» и биржа деловых контактов.

Встреча пройдет 3 июля в томской «Точке кипения», предварительная регистрация доступна по следующей ссылке. Мероприятие проводится при поддержке Минпромторга России и Администрации Томской области.

Компании:

Читайте также: