Томские компании представят свою продукцию в Ташкенте и Кельне

До конца года ЦПЭ Томской области организует участие томичей еще в трех зарубежных мероприятиях.

Компании:

По данным Центра поддержки экспорта Томской области, томские субъекты МСП презентуют свою продукцию и решения в ходе бизнес-миссии в Ташкент (Узбекистан) и на ведущей европейской специализированной выставке в Кельне (Германия).

Бизнес-миссия томских предпринимателей в Узбекистане пройдет с 22 по 26 ноября. В числе участников миссии заявлены производители мебельных комплектующих, нефтесервисные компании, а также организации, специализирующиеся в области промышленной медицины.

Фото Центра поддержки экспорта Томской области

Томичи проведут презентации в Торгпредстве России в Узбекистане, а также встретятся с представителями Министерства энергетики и Министерства здравоохранения республики, ассоциации мебельщиков Узбекистана, государственной нефтегазовой компании  «Узбекнефтегаз» и других организаций.

«Компания «Элком+» – победитель регионального конкурса «Экспортер года 2020» – представит свои решения на индивидуальном стенде в рамках ведущей европейской выставки мобильной связи и безопасных коммуникаций PMR Expo 2021 в Германии.

Эта международная специализированная выставка пройдет с 23 по 25 ноября в выставочном комплексе «Кельмессе» и объединит более 230 экспонентов из 22 стран, а также посетителей из органов власти и организаций, занимающихся вопросами безопасности, промышленности, энергетического сектора, пассажирского транспорта, логистики и специализированных предприятий розничной торговли», – говорится в сообщении ЦПЭ.

Отмечается, что до конца нынешнего года томские компании представят свою продукцию на международных выставках Middle East Organic and Natural Product Expo 2021, SIAL Middle East 2021 (обе – в ОАЭ), InterCHARM 2021 (выставка парфюмерии и косметики в Москве), а также в ходе еще одной бизнес-миссии в Узбекистан.

Компании:

Читайте также: