Томская область развивает сотрудничество с новыми регионами

Работа ведется с Запорожской и Херсонской областями.

Компании:
Томская область развивает сотрудничество с новыми регионами

Источник фото: сайт информационно-развлекательного телеканала «Таврия»

Согласно данным Запорожского агентства новостей, строители из Томской области приступили к ремонту детского сада в селе Чкалово Приазовского муниципального округа. По итогам работ планируется отремонтировать прохудившуюся кровлю, заменить входную группу, а также установить новые двери и окна. Обновленный детский сад начнет работу 1 сентября нынешнего года.

Заместитель губернатора Херсонской области, глава представительства региона при федеральном правительстве Владимир Боделан сообщил о том, что сотрудники его аппарата провели рабочую встречу с Николаем Слепневым, занимающим аналогичные должности в Администрации Томской области.

– Обсудили вопросы двухстороннего сотрудничества в научно-образовательной и торгово-экономической сфере. Томская область – один из лидеров среди регионов Сибирского федерального округа в подготовке научных кадров по самых разным специальностям, – заявил Боделан.

Компании:

Читайте также: