Томская компания «Артлайф» и Сочинский госуниверситет заключили договор сотрудничестве

Делегация вуза во главе с ректором посетила Томск с рабочим визитом.

Компании:

Как следует из сообщения компании, Сочинский государственный университет и «Артлайф» заключили соглашение о сотрудничестве, связанное с оздоровительными программами вуза.

Отмечается, что университет является ведущим образовательным учреждением в сфере подготовки кадров для индустрии курортного дела и туризма и входит в число опорных вузов России. При этом проректор СГУ, профессор кафедры гостиничного и ресторанного бизнеса Виктория Ердакова подготовила докторскую диссертацию на примере продуктов компании.

– Могу вспомнить целый ряд сибирских университетов, вузов Урала и европейской части России, в том или ином формате взаимодействовавших с нашей компанией в последние несколько лет, и с каждым годом это сотрудничество расширяется. «Артлайф» становится центром притяжения для современных академических и научных вузов. Учебная литература не успевает отражать изменения в производственной сфере. А на инновационных предприятиях поменялось всё: оборудование, требования к материалам и сырью, подходы к организации производства. Образовательные учреждения стремятся получать свежую информацию, идти в ногу со временем, – заявил директор компании по науке и производству Андрей Вековцев.

Фото компании «Артлайф»

Компании:

Читайте также: