Томичей приглашают пройти бесплатное обучение по программам повышения квалификации

Окончившим курсы выдается удостоверение о повышении квалификации ТГУ.

Компании:

Фото ТГУ

Как сообщает региональный департамент труда и занятости, Институт экономики и менеджмента Томского госуниверситета (ИЭМ ТГУ) проводит бесплатное обучение по следующим программам повышения квалификации:

– «Предпринимательство: от идеи до старта»;

– «Современные технологии управления персоналом»;

– «Агент по операциям с недвижимостью».

Обучение осуществляется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» и предназначено для следующих категорий населения:

– граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;

– граждане в возрасте 50 лет и старше;

– граждане предпенсионного возраста;

– женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;

– женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Отмечается, что программа «Предпринимательство: от идеи до старта» направлена на формирование и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для реализации бизнес-проекта. В ходе обучения слушатели будут изучать этапы и технологии бизнес-проектирования и создавать собственный бизнес-план.

Курс «Современные технологии управления персоналом» нацелен на формирование и развитие профессиональных компетенций, необходимых для управления человеческими ресурсами организации. Обучение рассчитано на широкий круг слушателей.

Программа повышения квалификации «Агент по операциям с недвижимостью» разработана совместно со специалистами Фонда развития профессиональных квалификаций Торгово-промышленной палаты РФ. В рамках курса слушатели будут изучать технологию и методологию сотрудничества с клиентом, познакомятся с правовыми основами, необходимыми для специалистов рынка недвижимости, а также с правилами и стандартами предоставления услуги агентом по операциям с недвижимостью.

Компании:

Читайте также: