Семейные владения в новом микрорайоне на Синем Утесе доступны по ставке 2,7% годовых

«Россельхозбанк» предлагает льготную сельскую ипотеку для будущих обладателей семейных владений в микрорайоне Заповедный.

Компании:

Продажи семейных владений в микрорайоне Заповедный, возводимом на Синем Утесе, стартовали 15 января этого года. В ходе реализации комплексного проекта здесь планируется построить более 500 двухэтажных кирпичных домов разной площади, выполненных в едином архитектурном стиле.

На территории более 100 гектаров разместятся детский сад, спортивный комплекс, два искусственных озера, большой административно-торговый центр и прочие инфраструктурные объекты. По мнению инициаторов проекта (УК «ТИСК»), все это свидетельствует о том, что в Томской области формируется первый загородный поселок, соответствующий критериям комплексной малоэтажной застройки.

Основой философии проекта является формат семейного владения, предполагающий не альтернативу жизни в городе, а площадку для объединения нескольких поколений одной семьи.

Семейное владение подходит как для постоянного, так и для периодического проживания – сюда можно приезжать в праздники, на выходные или же среди недели, если вам вдруг захочется тишины и чистого воздуха. Здесь могут жить ваши родители, а их дети вместе с внуками – приезжать в свободное от городской жизни время. При этом сам дом не переходит в категорию родительского, он предназначен для всей большой семьи.

Уникальным предложением, сформированным в рамках проекта, является двухуровневая квартира в доме на двух хозяев (дуплекс). Общая площадь такой квартиры, оборудованной тремя спальными комнатами, составляет 91 квадратный метр. Все это вкупе с участком площадью 4,9 сотки, а также предчистовой отделкой обойдется покупателю всего в 3,7 млн рублей. То есть с учетом программы льготной сельской ипотеки от АО «Россельхозбанк» такой дуплекс может позволить себе едва ли не каждая томская семья.

Ежемесячный платеж при оформлении кредита по программе льготной сельской ипотеки составляет 13 827 рублей*. При этом объем собственных средств в данном расчете не превышает 700 тыс рублей (часть из которых может быть оплачена материнским капиталом).

В 2020 году в Заповедном планируется построить 70 домов, 25 из них – в формате дуплексов. Неудивительно, что в первые дни продаж (то есть еще до появления информации о запуске программы льготной ипотеки) здесь были зарезервированы сразу семь квартир.

Хотите стать собственником семейного владения уже к осени – звоните и бронируйте сейчас! Телефон отдела продаж: 200-677. Сайт: семейноевладение.рф

Реклама

*- данная сумма получена, исходя из расчета оформления льготной сельской ипотеки от АО «Россельхозбанк» на сумму 3000000 рублей на 25 лет под ставку 2,7% годовых.

Условия программы:
При условии привлечения кредитных средств АО «Россельхозбанк», устанавливается процентная ставка в размере 2,7% годовых, на весь срок кредитования при условии страхования жизни и трудоспособности заемщика и риска утраты/повреждения приобретаемого жилья, а также при соблюдении условия о том, что жилое помещение находится в сельской территории. При отказе заемщика от страхования, процентная ставка будет составлять 3% годовых, на весь срок кредитования.

Заемщики – граждане РФ.

Сумма кредита – от 100 000 рублей до 3 000 000 рублей. Валюта кредита – рубли РФ.
Срок кредита: до 25 лет (включительно). Максимальная сумма кредита определяется на основании оценки кредито- и платежеспособности заемщика/заемщиков и предоставленного обеспечения. Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Минимальной первоначальный взнос: 10%** от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Дополнительные расходы: обязательное страхование имущества, принимаемого банком в залог на весь срок кредита. Обеспечение – залог приобретенного (построенного) за счет кредитных средств банка объекта недвижимости. Условия досрочного погашения: досрочный возврат кредита (полный/частичный) осуществляется в дату ежемесячного платежа, установленную графиком платежей, без комиссий.

Допускается частичное/полное досрочное погашение с использованием средств материнского (семейного) капитала.

В случае, если заемщик не исполнит и/или исполнит ненадлежащим образом какое-либо свое денежное обязательство по договору, в том числе обязательство возвратить и/или уплатить кредитору денежные средства: кредит (основной долг) и/или начисленные на него проценты, Заемщик уплачивает неустойку в размере, порядке, указанном в индивидуальных условиях кредитования, а также в порядке, предусмотренном индивидуальными условиями кредитования и пунктами 1.1–1.4 общих условий кредитования.

Государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий» под понятием «сельская территория» предполагает следующее: сельские поселения или сельские поселения и межселенные территории, объединенные общей территорией в границах муниципального района, сельские населенные пункты, рабочие поселки, входящие в состав городских округов (за исключением городских округов, на территории которых находятся административные центры субъектов Российской Федерации), городских поселений и внутригородских муниципальных образований города Севастополя.

АО «Россельхозбанк», генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3349 от 12.08.2015

Программа суммируется со всеми действующими программами и акциями застройщика.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

** – конкретно для предложения по дуплексу в микрорайоне Заповедный, стоимость первоначального взноса не менее 700000 рублей.

Компании:

Читайте также: