Представители томского бизнеса изучают возможности индийских производителей сантехники и керамической плитки

В программе выездной миссии значатся посещения порядка 30 профильных предприятий.

Компании:

Как следует из сообщения ТПП Томской области, по приглашению Министерства торговли и промышленности Правительства Индии региональной палатой была организована отраслевая встреча представителей томского бизнеса с индийскими производителями и экспортерами керамической плитки и сантехники в городе Морби (индийский штат Гуджарат).

«С 30 января по 3 февраля 2023 года участники деловой миссии посетят порядка 30 заводов по производству керамической настенной и напольной плитки, керамогранита, глазурованной стеклокерамики, полнотелой плитки и сантехники. В программе мероприятия запланированы В2В переговоры с индийскими предпринимателями», – уточняется в сообщении ТПП.

Напомним, что 26 января 2023 года Союз «ТПП Томской области» совместно с ПАО Сбербанк и региональной администрацией провели круглый стол  «ИНДИЯ: новые рынки, новые возможности». В мероприятии приняли участие представители Центра поддержки экспорта Томской области, ФТС России, Торгпредства России в Индии, АО «ВЭД Агент», АО «РЖД Логистика», эксперты ПАО Сбербанк, а также индийские и томские предприниматели.

2 и 3 февраля томские предприниматели принимают участие в выставке India Telecom 2023 (город Нью-Дели). Мероприятие проводится Советом по содействию телекоммуникационного оборудования и услуг в Индии (TEPC) под эгидой Министерства связи Правительства Индии. Выставка предназначена для потенциальных покупателей со всего мира для взаимодействия и заключения сделок посредством b2b переговоров с производителями телекоммуникационной техники.

Статуя Единства в Индии

Фото shutterstock.com

Компании:

Читайте также: