Компания «Россети Сибирь» провела первое мероприятие для бизнес-сообщества Томской области

День открытых дверей запланирован на ноябрь.

Компании:

Фото автора icon0.com: Pexels

Как сообщает пресс-служба компании, открытый диалог был организован в рамках недавних договоренностей губернатора Сергея Жвачкина и генерального директора «Россети Сибирь» Павла Акилина. Представителями Томской области выступили администрация региона, АО «Сибкабель», Томский кабельный завод, Томский завод электротехники, Томский завод светотехники МЭЛЗ ФЭУ, Научно-производственный центр «Полюс», компания «СИАМ», НИИ полупроводниковых приборов, НПФ «Микран» и АО «ЭлеСи».

– Энергокомпания готова оказать методологическую помощь с целью облегчить интеграцию томских производителей и поставщиков в закупочные процессы общества, – заявил директор по закупкам ПАО «Россети Сибирь» Владимир Ефимов.

Отмечается, что особый интерес компании вызвали производимые в регионе кабельно-проводниковая продукция, опоры линий электропередачи, энергооборудование подстанций, а также разработки в сфере телеуправления оборудованием и обработки массивов данных.

«В рамках регионального присутствия энергокомпании такие встречи проходят на регулярной основе. В ноябре для поставщиков услуг и оборудования запланировано комплексное мероприятие «День открытых дверей», посвященное организации закупочной деятельности – в режиме видеоконференцсвязи энергетики пообщаются с поставщиками и производителями.

Для предпринимателей это дополнительная возможность заявить о себе, своей продукции и услугах, уточнить интересующие моменты о торгово-закупочных процедурах, обозначить интересы и проблемы участвующих сторон», – говорится в сообщении компании.

Компании:

Читайте также: