Компания «Газпром газораспределение Томск» заключила соглашение о сотрудничестве с региональными управлениями МЧС

Стороны договорились об активизации профилактической работы с населением.

Компании:
Компания «Газпром газораспределение Томск»

Источник фото: сайт компании «Газпром газораспределение Томск»

По данным пресс-служба газового оператора, соглашения о взаимодействии заключены с главными управлениями ведомства в Иркутской, Кемеровской, Новосибирской и Томской областях, а также в Республике Алтай.

Договоренности предусматривают дальнейшую совместную информационно-профилактическую работу с населением – сотрудники МЧС и специалисты газовых компаний будут проводить мероприятия по разъяснению правил безопасности в быту (в том числе в части безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования).

Среди направлений сотрудничества, указанных в соглашениях значатся:

разработка и распространение информационных материалов по профилактике возникновения чрезвычайных и внештатных ситуаций;

— совместные информационные кампании на федеральном и региональном уровнях по пропаганде безопасности жизнедеятельности;

— реализация совместных просветительских, творческих и иных проектов, мероприятий и инициатив в сфере профилактики возникновения чрезвычайных ситуаций.

Компании:

Читайте также: