Делегацию Томской области на форуме «Иннопром» возглавляют два заместителя губернатора

На коллективном стенде региона представлены достижения десяти компаний.

Компании:
Делегация Томской области на форуме «Иннопром»

Источник фото: сайт обладминистрации

По данным региональной администрации, на полях XIV международной промышленной выставки «Иннопром», открывшейся в Екатеринбурге, работают заместители губернатора Василий Потемкин и Александр Лебедев, президент ТПП Томской области Максим Костарев, замначальника областного департамента по инвестиционно-промышленной политике Анастасия Шевченко и замдиректора Фонда развития промышленности Томской области Лариса Иванова. Также на выставке развернут коллективный стенд региона, презентующий разработки десяти местных компаний.

«У томской делегации запланирована плотная деловая программа. Василий Потемкин выступит на сессии по теме «Промышленный туризм: региональная повестка «Открытой промышленности». Кроме того, делегация региона примет участие в дискуссиях на тему «Специализированная организация промышленного кластера на базе РФРП. Опыт создания и проблемы для реализации» и «Технологические альянсы: вызовы и решения», – пояснили в администрации.

Помимо этого, томичи проведут рабочие встречи с российскими торговыми представителями в Монголии, Сирии, Индонезии, Египте и Таиланде.

Компании:

Читайте также: