«АвтоВАЗ» планирует открыть в Томске мультибрендовое СТО

Дочерняя компания автогиганта ищет место с возможностью установки трех подъемников.

Компании:
LECAR Service

Источник фото: группа LECAR Service ВКонтакте

Как сообщает издание «Континент Сибирь», в 2023 году дочерняя структура «АвтоВАЗа» (компания «Лада Имидж») планирует открыть на территории страны 100 новых мультибрендовых сервисных станций под брендом LECAR Service. Реализация проекта позволит холдингу выйти в новый для себя сегмент по обслуживанию иномарок и усилить свои позиции в сегменте постгарантийных автомобилей.

– В наших планах – развиваться, прежде всего, в столицах и городах-миллионниках, а также крупных городах от 500 тысяч жителей и областных центрах. Конкретно по Сибири планируется открытие LECAR Service в Новосибирске, Омске, Красноярске, Тюмени, Барнауле, Томске, Кемерове, Новокузнецке. Минимальные требования к СТО: от 180 квадратных метров и возможность установить три подъемника, – пояснили изданию в компании.

Из сообщения, размещенного на сайте Lada.ru, следует, что в начале марта «ЛАДА Имидж» запустила в работу первые станции LECAR Service в трех городах России: Уфе, Ярославле и Тольятти.

«Преимущество станций техобслуживания LECAR заключается в технологичности, то есть обслуживать здесь можно автомобиль любой марки и практически любого года выпуска, а автомобилистам доступны оригинальные запасные части для иномарок и качественный ремонт любой сложности», – утверждают в пресс-службе АО «АвтоВАЗ».

Компании:

Читайте также: