В Томске обсудили мастер-план модернизации уличного освещения города

Участниками совещания стали местные производители светотехнического оборудования.

Компании:
Мастер-план модернизации уличного освещения

Источник фото: сайт обладминистрации

Как следует из сообщения областной администрации, в заседании приняли участие представители региональных органов власти, мэрии Томска, университетского сообщества и местных производителей осветительных приборов (НИИПП, «Физтех-Энерго» и «СП-ЭНЕРГО»).

«Совещание стало площадкой для обмена мнениями и выработки совместных решений, направленных на создание комфортной и безопасной световой среды в Томске», – резюмировали организаторы.

В ходе мероприятия участники обсудили вопросы разработки единой концепции светового благоустройства и роль мастер-плана в формировании световой среды.

Компании:

Читайте также: