Банк «Открытие» стал лауреатом премии Retail Finance Awards 2023

Учредитель премии – журнал «Розничные Финансы».

Компании:

erid: 2VtzqwaxhRd

Банк «Открытие» стал лауреатом премии Retail Finance Awards 2023

Победителем ХVII ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» стал автокредит банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) с дифференцированной ставкой тарифов. Акция «Годовой бонус» заняла первое место в номинации «Креатив года». Кроме того, банк «Открытие» получил еще две награды – в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» и специальную награду в номинации «Цивилизация» за реализацию проектов, направленных на развитие здорового, образованного, гармоничного общества и продвижение гуманистических идеалов.

В номинации «Лучший розничный финансовый продукт» победу одержал автокредит с дифференцированной ставкой, который предлагает клиентам «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие»). Данный продукт рассчитан на клиентов, планирующих оформить среднесрочный кредит на автомобиль и получить за счет оптимального срока кредитования наиболее выгодный ежемесячный платеж. В рамках программы предусмотрены два периода кредитования с различными процентными условиями. Более высокая ставка действует для клиента в первые 15 месяцев оплаты кредита, после чего банк снижает ее в два-три раза. В совокупности формируется более выгодный ежемесячный платеж для клиента при условии отсутствия досрочного погашения.

В номинации «Креатив года» лучше признана акция «Годовой бонус» банка «Открытие». Клиенты банка, которые стали держателями кредитной карты «120 дней» в период действия акции, получили возможность вернуть деньги в качестве годового бонуса. Размер бонуса зависит от ежемесячного оборота по карте. Для участия в «Годовом бонусе» необходимо было оформить и получить в период действия акции кредитную карту «120 дней».

Второе место в номинации «Лучший финансовый продукт» завоевала услуга «Кредитная карта за 60 минут», позволяющая клиенту оформить кредитную карту онлайн на сайте «Открытие» и получить ее из рук представителя банка с помощью сервиса доставки всего через час после заявки.

Специальной награды в номинации «Цивилизация» удостоен профинансированный банком «Открытие» проект благоустройства Дендропарка Екатеринбурга с созданием современной декоративной зоны и зоны к 300-летию города.

***

Премия Retail Finance Awards – весомая и авторитетная награда в сфере розничных финансов в России. Учреждена в 2007 году. Цель премии – отметить наиболее достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к значимым достижениям в области развития финансового ритейла, вооружить финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса.

Учредитель премии – журнал «Розничные Финансы» – специализированное аналитическое издание в России и СНГ, занимающееся исследованием рынка розничных финансов, организатор отраслевых мероприятий.

Реклама. ПАО Банк «ФК Открытие»
Retail Finance Awards – награды в области розничного финансирования
Компании:

Читайте также: