Завод «Деревенское молочко» развивает направление производственного туризма

Основную часть экскурсантов составляют дети.

Компании:

По данным УК «Атом ТОР», управляющей территориями опережающего развития в городах системы Росатома, компания «Деревенское молочко» (резидент ТОР «Северск») приступила к реализации внутренней программы профориентационного и промышленного туризма.

«На площадке предприятия организованы экскурсии для желающих посетить современное производство качественных молочных продуктов. Компания воспользовалась партнерством с профессиональным туристическим оператором – томской компанией «Парк-Тур». Участникам на время проведения экскурсии выдается комплект специальной одежды – благодаря этому сохраняется безопасность производства и посетителей. Благодаря аудиогиду, который выдает компания, можно посещать и шумные участки», – указано в сообщении.

Отмечается, что подобные экскурсии ориентированы, прежде всего, на подрастающее поколение – дети знакомятся с производством любимых молочных продуктов и организацией пищевой промышленности.

Экскурсия по заводу «Деревеское молочко»

Источник фото: сайт УК «Атом ТОР»

Компании:

Читайте также: