Застройщик семейного микрорайона «Заповедный» на Синем Утесе приступает к этапу возведения стен

Строительство продолжается несмотря на сложную экономическую ситуацию.

Компании:

Как следует из сообщения Группы компаний ТИСК (выступает генеральным оператором реализации проекта), 22 апреля на строительных площадках будущего микрорайона были залиты первые фундаменты. Соответственно, на начало мая запланировано начало монтажа стеновых конструкций – работа над проектом ведется в плановом режиме.

В конце апреля генеральный директор ГК ТИСК Александр Беляев опубликовал обращение ко всем интересующимся процессом строительства.

Дорогие друзья!

Хотел бы поделиться с Вами мыслями о текущей ситуации.

Во-первых, вынужденная месячная самоизоляция показала, как важно иметь второй дом – семейное владение, где можно всей семьей переждать смутные времена. Надеюсь, Вы тоже прониклись этой мыслью.

Во-вторых, мы видим, как в очередной раз обесцениваются деньги. Доходность по депозитам уже практически не покрывает инфляцию; вклады выше миллиона дополнительно облагаются налогом; доллар, в связи с запуском «станка» в США, тоже под вопросом. Самое время, если у вас есть свободные деньги, вложиться в покупку собственного дома! Через пару лет это обойдется Вам значительно дороже. Как минимум Вы сохраните свои деньги, как максимум – получите место, где будете счастливы.

В-третьих, мы всегда откладываем свое личное счастье «на потом», а жить нужно здесь и сейчас.

Нынешняя ситуация служит наглядным доказательством того, что привычный нам мир может обрушиться всего за несколько месяцев. И то, что казалось невозможным еще вчера, сегодня является новой реальностью.

Теперь о том, что касается нашей работы и общих перспектив.

Мы работаем в плановом режиме. Небольшой сдвиг связан с тем, что режим самоизоляции, так или иначе, накладывает ограничения на работу ряда предприятий и организаций, задействованных в процессе строительства и обеспечения. Но сдвиг этот незначителен и будет ликвидирован в ближайшее время.

Есть определенные сложности с поставщиками – в частности, произошло повышение цен на ряд материалов. Мы со своей стороны пока не корректируем цены, но что будет завтра сказать сложно. Всё зависит опять же от цен на ресурсы. Но также важно понимать, что как только большая часть домов будет построена, мы поднимем цены просто потому, что сейчас мы их держим из последних сил. Поэтому стоит поторопиться с заключением договора!

Я благодарю тех, кто уже с нами, и обращаюсь ко всем остальным – присоединяйтесь! У нас действительно будет прекрасный микрорайон. Всего Вам самого наилучшего и с наступающим Вас праздником Великой Победы!

Семейные владения в микрорайоне «Заповедный» на Синем Утесе – проект ГК «ТИСК», реализуемый на территории площадью более 100 гектаров. Район рассчитан на 500 новых домовладений. В рамках проекта здесь планируется создать зоны отдыха, искусственные озера, спорткомплекс, детский сад, большой административно-досуговый центр. Период застройки района рассчитан на 5 лет, до конца 2020 года планируется построить 70 домов первой очереди. Сайт микрорайона семейноевладение.рф


Фото и видео: УК ТИСК

Компании:

Читайте также: