Ювелирное украшение и инвестиционный инструмент: подарки на 8 Марта

В преддверии Международного женского дня Томский региональный филиал Россельхозбанка предлагает оригинальные подарки – монеты из драгоценных металлов.

Компании:

Любительниц оригинальных украшений не оставят равнодушными монеты-кулоны из серии «Маленькие сокровища»: «Золотая рыбка», «Сердце», «Бабочка» и «Подковка». Это не просто монеты, а настоящие талисманы с изображением символов удачи. Для изготовления монет использовалось серебро 925 пробы и кристаллы Сваровски. Сквозное отверстие позволяет пропустить цепочку или шнурок и носить их в качестве подвески на цепочке или браслете.

Для мамы можно подобрать подарок из коллекции «Материнская любовь». Невероятно красивые и излучающие добро монетки с трогательным изображением животных и их детенышей.

– Серебряная монета – это нетривиальный презент, который может стать и украшением, и памятным знаком и инвестиционным инструментом, так как изготовлена из драгоценного металла. Ассортимент монет, в том числе и по стоимости, разнообразен, – отметила заместитель директора – начальник отдела розничных продаж регионального филиала Россельхозбанка Татьяна Гайдученко.

Компании:

Читайте также: