В Томской области наградили лауреатов VIII межрегиональной премии «Финансовый престиж»

Обладателем гран-при стал Сбербанк.

Компании:

Как следует из сообщения пресс-службы Администрации Томской области, по результатам обработки 15 тысяч голосов и проверок тайных покупателей, были определены самые надежные банки, страховые и инвестиционные компании, присутствующие в регионе.

В номинации «Лучшее информационное наполнение сайта» победителем был объявлен банк «Левобережный», награда за «Лучшее клиентское обслуживание физлиц» досталась «ОТП Банку», банк «Авангард» стал обладателем премии в номинации «Лучшее клиентское обслуживание малого бизнеса». В номинации «Самая удобная банковская карта» победу одержал ВТБ. «Банком года в сфере ипотечного кредитования» стал Сбербанк.

В секторе страховых компаний в номинации «Лучшее информационное наполнение сайта» победил страховой дом «ВСК». Обладателем награды за «Лучшее клиентское обслуживание» стал «СОГАЗ».

По направлению инвестиционных услуг были вручены две награды – в номинации «Лучшее информационное наполнение сайта» победителем признали «Открытие Брокер», а в номинации «Лучшее клиентское обслуживание» – банк ВТБ.

В категории заявительных номинаций премии экспертный совет определил следующих  победителей: Промсвязьбанк в номинации «Лучший интернет-банк для физлиц», Альфа-Банк в номинации «Лучший интернет-банк для малого бизнеса», Томскпромстройбанк в номинации «Социально-ответственная организация», Газпромбанк в номинации «Инновационный продукт года».

Межрегиональная премия «Финансовый престиж» учреждена в Томской области в 2012 году, в 2015 приобрела статус межрегиональной. Является частью программы повышения финансовой грамотности населения, проводится при поддержке проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования».

Компании:

Читайте также: