В Томске сменился директор операционного офиса Райффайзенбанка

Предыдущий директор Богдан Шкуро принял решение «развивать карьеру вне банка».

Компании:

Как сообщает ИД «Континент Сибирь», директором операционного офиса Райффайзенбанка в Томске стала Наталия Мегиль. Она будет отвечать за два региона – Кемеровскую область (где уже является директором) и Томскую область.

Перед директором региональных подразделений банка стоят задачи по реализации стратегии банка в области расширения клиентской базы, повышения лояльности клиентов банка и в эффективном увеличении продаж. Наталия Мегиль будет заниматься развитием розничного и корпоративного бизнесов в Томске и Кемерове. В зону ее ответственности войдет работа с малыми и средними компаниями, а также премиальными клиентами.

Наталия Мегиль закончила Кемеровский государственный университет по специальности «Менеджмент организации». Карьера в банковской отрасли началась в 1995 году (АКБ Кузбасспромбанк). Более девяти лет работала в Сибакадембанке (затем переименован в УРСА Банк), в 2008 году назначена заместителем управляющего по корпоративно-инвестиционному бизнесу в Кемеровской области ОАО «МДМ Банк». На следующем этапе назначена управляющим операционным офисом «Кемеровский» Глобэксбанка, далее – заместителем управляющего филиалом Банка ЗЕНИТ в Кемерове. С 2017 года отвечала за бизнес Райффайзенбанка на Кузбассе.

Компании:

Читайте также: