В Томске прошли переговоры местных предпринимателей с представителями нигерийского бизнеса

Сообщает портал «Экспортеры России».

Компании:

В Томской торгово-промышленной палате состоялась серия b2b-переговоров представителя нигерийской компании K-KAAL NIGERIA Джеффри Вилкокса с томскими предпринимателями.

Джеффри Вилкокс закончил Томский политехнический университет, вернулся в Нигерию и прибыл в Томск для установления взаимовыгодных контактов с томскими предпринимателями.

В b2b переговорах, организованных Центром поддержки экспорта, приняли участие представители «Сибирская Аграрная Группа» (ООО УК-АГ), KDV-групп, ООО «ПКП Созвездие», ООО «Прайс-Т» (ТМ «Дико и Вкусно»). Стороны представили продукцию своих компаний, а также обсудили возможность взаимовыгодных поставок продукции Нигерию.

– Я учился в Томске и полюбил ваш город, – отметил Вилкокс. – Мой сегодняшний визит направлен на установление взаимовыгодных контактов между Томском и бизнесом моей страны. Я знаком с томскими продуктами, в частности с производителями кондитерских изделий и конфет, и считаю, что наше сотрудничество имеет большие перспективы.

Согласно рейтингу МВФ по показателю ВВП на душу населения Нигерия в по итогам 2017 года заняла 129 строчку, Россия – 48.

Компании:

Читайте также: