В Томске прошел федеральный марафон в поддержку предпринимателей

Организаторы мероприятия: Центр «Мой бизнес» и АО «Деловая среда».

Компании:

Фото: shutterstock.com

21 апреля, стартовал марафон #Делай, состоящий их серии бесплатных вебинаров для региональных предпринимателей от лидеров бизнеса, готовых оказать информационную и методическую поддержку.

Цель проекта – помочь бизнесу адаптироваться под новые условия на практических примерах. Спикерами вебинара выступили действующие российские предприниматели, маркетологи, психологи и специалисты по продажам.

Среди них: ⠀

Владимир Волошин — управляющий партнёр Newman Sport, со-основатель IRONSTAR и ROSA RU;⠀

Владимир Маринович — акционер Gettaxi (Gett), основатель Бизнес Школы «ВВЕРХ»;⠀

Александр Левитас — эксперт №1 по партизанскому маркетингу на российском рынке, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России» и еще более 10 экспертов, которые помогут предпринимателям пережить это сложное время.

Участники мероприятия получили конкретные меры по выходу из кризиса, узнали, как трансформировать бизнес-модель, сохранить сотрудников, справиться со стрессом, оптимизировать нишу в сложной ситуации и переориентировать команду на новые виды деятельности.

В рамках марафона была предусмотрена горячая линия и чат взаимопомощи предпринимателей, онлайн-разборы кейсов, трансляция лучших практик и библиотека чек-листов и шаблонов документов от юристов и других профильных экспертов.

Компании:

Читайте также: