В Томске пройдет семейный фестиваль финансовой грамотности

Темой мероприятия заявлен лозунг «Защищай или потеряешь».

Компании:
Семейный фестиваль финансовой грамотности

Источник фото: сайт фестиваля «ФинБум»

Как сообщает региональный департамент финансов, семейный фестиваль «ФинБум» пройдет 19 апреля на площадке развлекательного центра «Факел». Целевая аудитория мероприятия разделена на группы детей от 5 лет, школьников, студентов, взрослого населения и пенсионеров.

– Фестивали по финансовой грамотности в разных форматах проводятся в Томской области уже около 15 лет. Такие мероприятия объединяют семьи, в игровом формате поддерживают у детей интерес к этой теме и формируют финансовую культуру, – подчеркнул замгубернатора Александр Феденев.

Партнерами фестиваля выступают региональное отделение ЦБ РФ, УФНС по Томской области, управление Роспотребнадзора, «Работа России», «Мои документы», Отделение Соцфонда, Томскпромстройбанк, Уполномоченный по правам ребенка в Томской области, Экономический факультет ТУСУРа, Rubius Academy и другие организации.

0+

Компании:

Читайте также: