В Томске пройдет панельная дискуссия о перспективах развития пищепрома

Производителей приглашают к участию и окончательному формированию повестки круглого стола.

Компании:

Как следует из сообщения регионального центра стандартизации и метрологии (Томский ЦСМ), 15 ноября на его площадке состоится панельная дискуссия «Развитие пищевых предприятий в новых экономических условиях» (мероприятие пройдет в рамках Всероссийской недели качества под девизом «Россия – страна со знаком качества»).

В обсуждении примут участие ведущие специалисты ФГБУ «Российский институт стандартизации», AHO «Роскачество», ФБУ «Томский ЦСМ», AHO «MMKC» и «Центр поддержки экспорта Томской области».

Участники круглого стола обсудят вопросы управления производственным оборудованием, национальной системы сертификации в современных условиях, культуры безопасности производства пищевой продукции и экспорта пищевой продукции на азиатские рынки. Кроме того, они познакомятся с успешными кейсами построения безопасного и качественного пищевого производства от известных предприятий.

«Панельная дискуссия даст возможность руководителям и менеджерам компаний глубже разобраться, как наладить производственные цепочки, как удержать и мотивировать сотрудников, сможет ли качество стать национальной идеей выхода из кризиса», – утверждается в сообщении организаторов.

Компании:

Читайте также: