В Томске пройдет III Форум социальных предпринимателей

Для очного участия необходим QR-код.

Компании:

Фото автора Mikhail Nilov: Pexels

Как сообщает региональный департамент по развитию предпринимательской деятельности, очередной форум социальных предпринимателей состоится 19 ноября на площадке РК FAKEL (ул. Красноармейская, 120). Организатором мероприятия выступает НО «Фонд развития бизнеса». К участию приглашаются как уже действующие социальные предприниматели, так и те, кто только собираются открывать бизнес в социальной сфере.

«Большое количество социальных проектов, реализуемых простыми предпринимателями по собственной инициативе и с искренним желанием изменить что-то к лучшему, давно стало визитной карточкой томского бизнес-сообщества. А в связи с изменениями в федеральном законе о малом и среднем предпринимательстве в июле 2019 года и введением понятия «социального предприятия», теперь реализовывать социальные проекты не только почетно, полезно и смело, но и становится все выгоднее», – говорится в сообщении.

В этом году темами обсуждения станут проблемы трудоустройства инвалидов, опыт предпринимателей Томской области и других регионов, лидерство и навыки продаж.

Участие в форуме является бесплатным, обязательная регистрация доступна по ссылке.

Компании:

Читайте также: