В Томске обсудят развитие строительной отрасли

Общение пройдет в формате конференции.

Компании:

Источник фото: сайт вуза

Как сообщает пресс-служба ТГАСУ, 1 марта в университете стартует комплекс научно-образовательных мероприятий: Pro Science неделя и ХII Международная научно-практическая конференция «Инвестиции, градостроительство, недвижимость как драйверы социально-экономического развития территории и повышения качества жизни населения».

Программа конференции включает в себя пленарное заседание и работу восьми секций (шести профильных, студенческой и школьной). Также в рамках мероприятия пройдут бизнес-игра и региональный студенческий конкурс по направлениям подготовки «Промышленное и гражданское строительство» и «Экспертиза и управление недвижимостью».

В работе пленарного заседания примут участие ректор ТГАСУ Виктор Власов, заместитель губернатора по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто, президент «Союза строителей» Томской области Сергей Звонарев, президент саморегулируемой организации «Томские строители» Екатерина Собканюк, а также исполнительный директор СРО «Томское проектное объединение» и представитель НОПРИЗ Александр Седиков.

«В этом году формат проведения конференции расширен – мероприятие будет проходить в очно-дистанционном режиме. На платформе BigBlueButton организована онлайн площадка для дистанционного участия в работе конференции. В подобном формате пройдут и некоторые мероприятия студенческого конкурса – межвузовские олимпиады, конкурс ВКР, бизнес-игра», – говорится в сообщении.

Программа конференции опубликована на сайте вуза, организаторами мероприятия выступают ТГАСУ, НОПРИЗ, СРО «Томское проектное объединение» и научно-экспертное бюро «Аналитика».

Компании:

Читайте также: