В Томске наградили лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России»

На федеральном этапе Томскую область представили восемь производителей.

Компании:

Источник фото: сайт обладминистрации

Как следует из сообщения Томского ЦСМ, в номинации «Промышленные товары для населения» одним из лауреатов и обладателем диплома «Золотая сотня» стал Томский завод резиновой обуви (ТЗРО) – таким образом, жюри отметило комбинированные сапоги для охоты и рыбалки (модель HARWELD). Кроме того, в этой же номинации ТЗРО получил два диплома за литьевые комбинированные сапоги из пенополиуретана (модель NEOBOOTS) и зимние сапоги из полиуретана (модель BIGFOOT professionally графит). Еще одним дипломантом из Томской области в этой номинации стала индивидуальный предприниматель Левихина Анастасия Валерьевна с твердым шампунем «Хвойный».

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» лауреатами объявлены «Томсккабель» (кабели судовые ТМ «ТОФЛЕКС»), «Томскнефтехим» (полипропилен SIBEX PP H041 BF/1) и компания «АТЭК» (фильтрующие материалы для воды). Эти же организации стали дипломантами конкурса за кабели для установок погружных насосов, полиэтилен трех марок и системы обратного осмоса воды.

По направлению «Продовольственные товары» в число лауреатов вошли «Томское пиво» (квас «Благодей традиционный»), ИП Левихина (драже «Сосновая шишка в темном шоколаде») и компания «СибирьЭко» (масло растительное холодного отжима «Кедровое»). Дипломантами в данной номинации были объявлены компания «Интеропт» (мороженое «Пинолатта»), «Томское пиво» (пиво «Крюгер традиционное») и дважды «СибирьЭко» (конфеты «Кедровые» и три вида лесного варенья).

Компании:

Читайте также: