В Томске начнется «Жизнь»

В городе начинает свою работу социальный просветительский проект «Жизнь»

Компании:

Ежедневно мы все бежим к своим целям, боремся, побеждаем и проигрываем, падаем и снова встаем, а жизнь со всеми ее прелестями и красками проносится мимо. Только иногда мы останавливаемся и оглядываемся, чтобы оценить, как далеко мы убежали. Это происходит в выходные или в отпуске.

Чтобы получить удовольствие от каждой мелочи жизни, не пропустить или наверстать самое важное в потоке событий, узнать, чем наполнить каждый свой день и начинает свою работу социальный просветительский проект «Жизнь» в Томске.
В его рамках будут проводиться встречи с интересными людьми для бесед о различных аспектах окружающей нас действительности — бизнесе, учебе, кулинарии, отношениях, воспитании детей, саморазвитии, игре на инструментах, искусстве и многом другом.

Открывать проект любезно согласилась, руководитель информационного отдела одной из первых негосударственных радиостанций за Уралом, которой исполняется 25 лет — «Радио Сибирь», Светлана Нифонтова.

На встрече участники обсудят способы бесплатного опадания в СМИ. Во времена, когда контент является ключевым направлением для продвижения бизнеса и своей экспертности, тема весьма интересная. Как отмечают эксперты: «Если вас нет в СМИ, значит, вас не существует».

Основные тезисы для выступления:
— Идеальные информационные поводы, как их создать?
— Для чего нужно становиться экспертом в своей отрасли?
— О чём важнее рассказывать: о продуктах, технологиях, компаниях или людях?

На все эти и другие вопросы ответы получат участники первой встречи, которая пройдет в микро-кофейне «ЭНDОРФИН».
Дата: 16.04.2017
Время: 15:00
Адрес: ул. Ленина, 41 (вход с ул. Усова)

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Организационный сбор 499 рублей. В стоимость входит авторский кофе.

Регистрация на мероприятие обязательна  https://goo.gl/forms/M42LcfT2h87rjdcb2
Справки по телефону: +7-923-443-43-60

16+

Компании:

Читайте также: