В работе Российско-индийского делового форума «Сотрудничество во имя развития и роста» принимают участие две IT-компании из Томска

Информационные технологии выделены в один из трех основных треков деловой программы.

Компании:
Российско-индийский деловой форум

Источник фото: сайт Центра поддержки экспорта Томской области

Как сообщает Центр поддержки экспорта Томской области, томские IT-компании участвуют в деловой миссии РЭЦ в сфере высокотехнологичной продукции. Бизнес-миссия осуществляется в рамках проведения Российско-индийского делового форума «Сотрудничество во имя развития и роста».

«На площадке форума ожидается более 400 участников. В деловую программу бизнес-миссии включены более 200 встреч, а также тематические сессии по IT и цифровизации. Участники миссии проведут переговоры с индийскими технологическими компаниями, государственными структурами, профильными ассоциациями, а также представителями банковского сектора, крупных холдингов и промышленных предприятий», – уточняется в сообщении.

Мероприятие проходит под эгидой Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Бизнес-миссия объединяет представителей бизнеса, руководителей федеральных министерств и ведомств, институтов развития и общественных организаций.

Также из материалов ЦПЭ следует, что томская компания «Инфоматикс» презентует свою продукцию на Международной выставке технологий и инфраструктуры Smart Cities India 2023. В рамках мероприятия под брендом Made in Russia участвуют 12 компаний из России.

Компании:

Читайте также: