В программе подготовки риелторов Томского госуниверситета приняли участие представители 26 регионов

Обучение ведется в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Компании:

В Институте экономики и менеджмента ТГУ завершилось обучение по программе повышения квалификации «Агент по операциям с недвижимостью». Дистанционный формат позволил привлечь участников из таких субъектов РФ как Москва, Санкт-Петербург, Крым, Татарстан, Чувашская Республика, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Амурская область, Белгородская область, а также регионы Сибири.

Отмечается, что программа разработана совместно со специалистами Фонда развития профессиональных квалификаций Торгово-промышленной палаты РФ и реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» (нацпроект «Демография»).

Фото автора RODNAE Productions: Pexels

На курсе участники познакомились с тенденциями рынка недвижимости, законодательством и нюансами налогообложения, информационными базами данных, ценообразованием, основами SMM и маркетинга, а также с психологией продаж.

«Участие в программе помогло слушателям принять важные решения относительно профессиональной деятельности: в итоговых анкетах с отзывами о программе 10 участников указали, что планируют зарегистрироваться в качестве самозанятого, 8 человек желают найти новую работу по найму, остальные продолжат работу на прежнем месте», – говорится в сообщении ИЭМ.

Компании:

Читайте также: