В нынешнем году власти Томска купили 8 квартир для людей с хроническими заболеваниями

За весь прошлый год в рамках программы было приобретено 25 помещений.

Компании:

Как сообщили в пресс-службе мэрии, по результатам проведенных аукционов городская администрация приобрела восемь жилых помещений для людей, страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний. В ближайшее время все квартиры будут переданы новым собственникам.

– В прошлом году мы усилили работу в этом направлении – тогда нам удалось приобрести 25 жилых помещений. Речь идет о квартирах, в которых томичи с хроническими заболеваниями могут создать необходимые условия для своего здоровья и благополучия. Это важная задача, которую мы будем решать и в дальнейшем, – заявил глава администрации Дмитрий Махиня.

Компании:

Читайте также: