В ИЭМ ТГУ стартовало обучение граждан, пострадавших от последствий коронавируса

Общая продолжительность бесплатной программы составляет два месяца.

Компании:

Институт экономики и менеджмента ТГУ приглашает пройти бесплатное обучение по программе повышения квалификации «Технологии бизнес-проектирования (с учетом стандарта Worldskills по компетенции «Предпринимательство»)» в рамках федеральной программы по переподготовке и повышению квалификации лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции.

Принять участие в программе могут следующие категории граждан:

– находящиеся под угрозой увольнения, в том числе из-за ликвидации предприятия, получавшие письменное уведомление от работодателя не ранее 25 марта 2020 года;

– ищущие работу – трудоспособные граждане, которые зарегистрированы в органах службы занятости не ранее 25 марта 2020 года;

– выпускники образовательных организаций, успешно завершившие обучение и получившие документ об образовании в 2020 году (находящиеся в поиске работы).

Image by PourquoiPas from Pixabay

Занятия проводят преподаватели ТГУ и эксперты-практики, обучение проходит с использованием современных образовательных технологий, в том числе дистанционного обучения MOODLE.

Очная программа рассчитана на 144 часа, продолжительность обучения составляет два месяца. По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

С полным списком направлений обучения, предлагаемых в Томской области в рамках Программы по переподготовке и повышению квалификации лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции, можно ознакомиться на сайте.

Компании:

Читайте также: