В ИЭМ ТГУ началось обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров

На курс нынешнего года поступили 13 руководителей и управленцев.

Компании:

Как следует из сообщения ИЭМ ТГУ, в нынешнем учебном году, который продлится с 23 января по 30 ноября, слушатели курса пройдут обучение по таким предметам как «Управление проектами развития» и «Менеджмент организации».

В числе обучающихся значатся руководители и ведущие специалисты предприятий «Биолит», «Стимул-Т», «Полюс», «Унитех» и «Управление автомобильных дорог Томской области», а также руководители подразделений сразу трех томских вузов: ТГУ, ТПУ и СИбГМУ.

«Слушатели изучают ряд базовых дисциплин, дающих объемное представление об области деятельности – это экономика, стратегический и финансовый менеджмент, маркетинг, бизнес-процессы и управление персоналом, управление проектами и методы принятия управленческих решений. Далее идет погружение в специализацию, включая курсы по выбору – стресс-менеджмент, управление изменениями, психология управления и пр. Обучение заканчивается итоговым проектом, который, как правило, базируется на решении каких-либо профессиональных задач слушателя и часто становится руководством к действию для качественных изменений в организации», – утверждается в сообщении института.

Источник фото: сайт ИЭМ ТГУ

Компании:

Читайте также: