В I квартале Отделение ФСС по Томской области перечислило пострадавшим 2,75 млн рублей единовременных выплат

Протезы и техсредства реабилитации получили 58 человек.

Компании:

По данным регионального отделения Фонда социального страхования, в I квартале на выплату единовременных страховых выплат было направлено 2,75 млн рублей. По линии ежемесячных страховых выплат пострадавшие получили 113,7 млн рублей, на цели медицинской, социальной и профессиональной реабилитации было израсходовано 4,71 млн рублей.

«Государственные услуги были оказаны как в натуральном виде, так и в виде компенсации за произведенные расходы. За три месяца 179 гражданам оплачено расходов за приобретенные лекарства и изделия медицинского назначения на сумму 1477,1 тыс рублей, 58 человек обеспечены протезно-ортопедическими изделиями и техническими средствами реабилитации на сумму 1 800,67 тыс рублей. В том числе им перечислена компенсация за самостоятельно приобретенные изделия в сумме 252,9 тыс рублей, 82 человека получили путевки на лечение в реабилитационных центрах Фонда», – уточняется в сообщении.

Кроме того, в рамках проекта «Комплексная реабилитация и возвращение к труду пострадавших в результате несчастных случаев на производстве» на цели ранней реабилитации было направлено 233,13 тыс рублей. Средства получил один пострадавший, проходивший лечение в стационаре.

Изображение pixabay.com

Компании:

Читайте также: