В 2020 году эффект от внедрения рацпредложений, поданных работниками «Газпром трансгаз Томска», составил более 100 млн рублей

Компания подвела итоги конкурса «Лучший рационализатор».

Компании:

Фото компании «Газпром трангаз Томск»

Как сообщает пресс-служба ООО «Газпром трангаз Томск», в общей сложности на конкурс поступило 44 заявки от работников администрации и филиалов компании, принявших активное участие в рационализаторской деятельности в прошлом году.

Отмечается, что победитель конкурса Андрей Шевченко был признан лучшим молодым рационализатором ООО «Газпром трансгаз Томск» 2019 года, а также занял второе место в аналогичном конкурсе ПАО «Газпром».

– В течение 2020 года мы вместе с коллегами разработали и внедрили более 40 предложений – как технических, направленных на повышение эффективности работы оборудования, так и организационных, – пояснил Андрей Шевченко.

За прошлый год работники компании подали 1 740 рационализаторских предложений, фактический экономический эффект от внедрения которых превысил 100 млн рублей. Предложения направлены на модернизацию работы производственных объектов, автоматизацию бизнес-процессов и совершенствование управленческой структуры.

Компании:

Читайте также: