Управляющий Томским отделением Сбербанка прочтет открытую лекцию на тему ESG
01.10.2021
Текст: Дмитрий Охмин
Выступление будет доступно в онлайне.

Фото Администрации ТО
Как сообщает ИЭМ ТГУ, открытая лекция управляющего Томским отделением ПАО Сбербанк Игоря Чепенькова начнется 18:25 4 октября (понедельник) 110 аудитории 31 корпуса. Лекция на тему «ESG. Предпосылки, политика и активности Банка» будет прочитана в рамках дисциплины «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса».
«ESG аббревиатура из первых букв слов:
• Environmental (окружающая среда);
• Social (социальная ответственность);
• Governance (корпоративное управление).
На лекции вы подробнее узнаете о предпосылках ESG-трансформации в мире и глобальных рисках в области устойчивого развития, а также об инициативах СБЕРа в этой области. Приглашаем на лекцию всех желающих», – говорится в сообщении института.
К онлайн-трансляции можно будет присоединиться по ссылке (идентификатор конференции: 873 5525 7159, код доступа: 427044).
Напомним, что Игорь Чепеньков был назначен на должность управляющего головным отделением банка в Томской области в августе нынешнего года. Ранее работал на руководящих позициях в корпоративном сегменте бизнеса, в 2018 году был назначен заместителем управляющего Кемеровским отделением Сбербанка.
Игорь Чепеньков окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит», в 2020 году завершил обучение по программе London Business School, неоднократно отмечался наградами ПАО «Сбербанк».