ТУСУР проводит в Томске всероссийскую акцию «Время карьеры»

Со стороны работодателей представлено более 1 200 вакансий и мест для стажировок.

Компании:

Фото автора Minervastudio: Pexels

По данным пресс-службы вуза, всероссийская акция «Время карьеры» пройдет более чем в 35 городах страны. В Томске организаторами онлайн-мероприятия выступают ТУСУР и администрация региона.

«Ведущими предприятиями и организациями заявлено более 1 200 вакансий, стажировок и мест для практики для студентов и выпускников томских вузов. В число работодателей – участников акции «Время карьеры» в Томске вошли АО «Сибирский химический комбинат», АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнева, АО «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей», корпорация «Алроса», АО «НПП «Исток» им. Шокина», АО «НПО им. С. А. Лавочкина», ПАО «КамАЗ», АО «НПФ «Микран», АО «Концерн Энергомера», томский филиал ПАО «Ростелеком» и другие (в общей сложности порядка 100 компаний из Томской области и других регионов России)», – говорится в сообщении университета.

Помимо ярмарки вакансий работодатели проведут для участников акции, мастер-классы, тренинги и презентации в формате вебинаров. Акция проходит с 23 по 27 ноября, зарегистрироваться и принять участие можно на сайте мероприятия.

Компании:

Читайте также: