ТУСУР и официальный партнер Битрикс24 заключили соглашение о сотрудничестве

Договоренность достигнута с консалтинговым холдингом «Акселератор Бизнес Решений».

Компании:

Фото ТУСУРа

Как следует из сообщения пресс-службы вуза, Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и консалтинговый холдинг «Акселератор Бизнес Решений» заключили соглашение о сотрудничестве. Отмечается, что компания является официальным партнером разработчика российского программного обеспечения 1С Битрикс24.

Сотрудничество заключается в вопросах подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в области применения Битрикс24 с целью системного управления бизнесом и взаимоотношениями с клиентами. Планируется совместная разработка, методическое сопровождение и реализация образовательных программ дополнительного профессионального образования; совершенствование образовательных методик и технологий; разработка учебно-методических материалов (учебные планы, программы, электронные курсы и т.п.), в том числе под потребности экономики региона.

В 2021 году на базе управления дополнительного образования ТУСУРа должна быть реализована совместная программа повышения квалификации «Системный подход в управлении компанией, сотрудниками и взаимоотношениями с клиентами с помощью Битрикс24». В целевую аудиторию программы входят сотрудники, работающие или планирующие работать в компаниях или организациях, где уже внедрена или планируется к внедрению автоматизация внутренних и внешних бизнес-процессов.

По итогам апробации программы директором холдинга и автором программы Алексеем Побережнюком будет оказано содействие в открытии сертифицированного учебного центра Битрикс24 на базе ТУСУРа.

«Битрикс24» – российский сервис для управления бизнесом, разработчиком и провайдером которого является российская компания «1С-Битрикс».

Компании:

Читайте также: