«Транснефть – Центральная Сибирь» выполнила плановый ремонт на нефтепроводе «Игольско-Таловое – Парабель»

Сообщает пресс-служба компании.

Компании:

Во время плановой остановки магистрального нефтепровода «Игольско-Таловое – Парабель» специалисты ремонтно-эксплуатационных служб районного нефтепроводного управления (РНУ) «Парабель» и Томского РНУ произвели устранение 44 дефектов методом замены участков трубы, а также средний ремонт запорной арматуры.

Плановые ремонты были выполнены в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта АО «Транснефть – Центральная Сибирь» с целью обеспечения надежности функционирования магистральных нефтепроводов. Работа нефтепровода была восстановлена в соответствии с графиком, он функционирует в плановом режиме.

Кроме того, в компании отметили, что на реализацию мероприятий по охране труда и сохранению здоровья персонала в 2019 году было направлено более 121 млн рублей. Большое внимание уделялось обеспечению предприятия современными средствами защиты, специальной одеждой и обувью, приспособлениями для безопасного производства работ. В течение года теоретическое и практическое обучение в области охраны труда прошли 198 инженерно-технических работников общества, на 889 рабочих местах проведена специальная оценка условий труда.

АО «Транснефть – Центральная Сибирь» успешно прошло сертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта «Система менеджмента охраны труда и техники безопасности» BS OHSAS 18001:2007.

Компании:

Читайте также: