Томскую область посетила делегация вьетнамских предпринимателей

Источник – портал «Экспортеры России».

Компании:

В составе делегации работали представители компаний, заинтересованных в импорте томской продукции и технологических решений, а также туристические компании, заинтересованные в организации туров из Вьетнама в Сибирь.

В рамках визита вьетнамцы посетили компании «Аниматроник», ЗАО «Центр точной механообработки», ООО «Турфирма «Инфоцентр», ООО «ЦКМ Глобал», а также особую экономическую зону технико-внедренческого типа «Томск», где провели встречи и переговоры с представителями ООО «Элком+», ООО «Солагифт» и ООО «Ресурс-Комплект».

По результатам встреч и переговоров были достигнуты предварительные договоренности о поставке на рынок Вьетнама продукции сибирских дикоросов, мороженого, развитии проектов в направлении международного туризма – отправки деловых групп из Вьетнама в Томскую область.

Визит вьетнамской делегации был организован Томской торгово-промышленной палатой в рамках деятельности Центра поддержки экспорта Фонда развития бизнеса при поддержке Администрации Томской области и Минэкономразвития.

Фото: Томская Торгово-промышленная палата

Компании:

Читайте также: