Томскпромстройбанк отмечает 30-летний юбилей

Присоединяемся к поздравлениям.

Компании:

Как следует из праздничного сообщения банка, к началу нынешнего года в ТПСБ было открыто 40 277 счетов клиентов (из них более 4 тыс приходилось на счета юридических лиц и ИП, 36 115 – на счета физлиц).

– 2022 год начинается с очень значимой для нашего банка даты, 10 января ему исполняется 30 лет. Сегодня Томскпромстройбанк выполняет все функции, присущие универсальному банку: аккумулирует временно свободные средства предприятий, организаций и населения, обеспечивает их потребности в кредитах, а также организует денежные расчеты между предприятиями, эмитирует банковские карты «Мир», VISA и MasterCard, осуществляя комплексное обслуживание внешнеэкономической деятельности, – рассказала председатель правления ПАО «Томскпромстройбанк» Надежда Кайдаш.

Отмечается, что офисы единственного банка с томской пропиской находятся в таких городах как Томск (головная организация, два дополнительных офиса и операционная касса), Северск (дополнительный офис), Асино (дополнительный офис), Колпашево (дополнительный офис), Стрежевой (дополнительный офис и операционная касса) и в селе Каргасок (дополнительный офис). Инфраструктура обслуживания банковских карт представлена 27 банкоматами и таким же количеством пунктов выдачи наличных, в организациях торговли и сферы обслуживания установлено 405 платежных терминалов.

Изображение pixabay.com

Компании:

Читайте также: