Владимир Путин
Президент России
Экономическая динамика в России в целом соответствует нашим ожиданиям. По оценке, по итогам всего текущего года рост валового внутреннего продукта будет находиться в пределах одного процента.
Предприятие представило опыт мотивации сотрудников.

Источник фото: сайт СИБУРа
Как сообщает региональный департамент труда и занятости населения, в нынешнем году жюри конкурса рассмотрело проекты семи компаний и 22 учащихся томских вузов.
«В ноябре участники выступили с защитой своих проектов, представленных экспертному жюри в формате презентаций. При определении победителей учитывались критерии актуальности темы, а также практической нужности проекта», – утверждается в сообщении департамента.
По направлению организаций лучшим был признан проект ООО «Томскнефтехим», посвященный порядку мотивации в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Второе место заняла команда разработчиков, создавшая web-приложение SeijPro (продукт помогает автоматизировать оценку и управление профессиональными рисками). Третьим стал Корпоративный институт «Газпром трансгаз Томск» с проектом «Совершенствование материально-технической базы для обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте».