Томских предпринимателей приглашают на встречу с директором российского представительства Всемирной организации интеллектуальной собственности

Мероприятие состоится 8 ноября в Научной библиотеке ТГУ.

Компании:

Как следует из сообщения региональной администрации, в малом конференц-зале Научной библиотеки ТГУ пройдет встреча с директором представительства Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) в РФ Павлом Спицыным. Темами общения станут регистрация товарных знаков и эффективное использование сервисов ВОИС в предпринимательстве. К участию в мероприятии приглашаются представители бизнеса и общественных организаций, организаторами заявлена предварительная регистрация.

Встреча состоится в рамках IV международной научно-практической конференции «Интеллектуальные права: вызовы 21 века», организуемой Томским государственным университетом совместно с «Газпромбанком». Первая подобная конференция, собравшая 250 участников из 11 стран, прошла в ноябре 2019 года. В нынешнем году в целях безопасности и с учетом рисков продолжения пандемии университет принял решение провести мероприятие в онлайн-формате.

Image by Freepik

Компании:

Читайте также: