Томских предпринимателей приглашают на форум «Безопасность бизнеса»

Мероприятие состоится 18 ноября.

Компании:

Как следует из опубликованного анонса, в ходе форума участники обсудят вопросы цифровой безопасности, защиты персональных данных, маркировки рекламы и безопасности использования электронной подписи.

Спикерами форума выступят региональные и федеральные эксперты – в том числе представители Роскомнадзора и Управления ФНС России по Томской области.

– Кибербезопасность – это одна из ключевых тем для малых и средних предприятий. В условиях растущих угроз компании сталкиваются с необходимостью защиты своей информации и репутации. На форуме предприниматели смогут получить знания и готовые решения, найти ответы на волнующие вопросы, – сообщила директор центра «Мой бизнес» Ольга Нужная.

Отмечается, что организаторами будут развернуты локации для личного общения предпринимателей с представителями аппарата бизнес-омбудсмена, прокуратуры Томской области, УФАС, УФНС и Роскомнадзора.

16+

Компании:

Читайте также: